الرأي العام
رئيس مجلس الإدارةد. تامر قبودانرئيس التحريرخالد طاحونمدير التحريريوسف قبودانرئيس مجلس الإدارةد. تامر قبودانرئيس التحريرخالد طاحونمدير التحريريوسف قبودان
الدكتور تامر قبودان يهاجم بعثة الامم المتحدة ردا على واقعة...قبودان يُحذر من أزمة كل عام دراسى ”التكدس وتأخير الكتب...من المسؤول عن انتشار عمالة الاطفال في الوطن مصر؟السيسي يتسلم أوراق اعتماد 13 سفيرًا جديدًا بالقاهرةدفاع خلية أبو تراب: المتهمون تأثروا بخطب الشيخ محمد حسان...بعثة الزمالك فى الكاميرون تخضع لمسحة طبية قبل مواجهة بطل...ضبط المتهمين بالتشاجر بالحجارة في الدقهلية بسبب خلافات بينهمضبط المتهم بإلقاء مولوتوف على شاب وطعنه على أحد المقاهي...
فرست كورة

رحيل نجم الأهلي.. أولى قرارات نادي جمهورية شبين بعد الهبوط للقسم الثالث

ياسر رضوان
ياسر رضوان

أعلن نادي جمهورية شبين تولي عصام شعبان قيادة فريق الكرة بعد الهبوط لدوري القسم الثالث خلفا لياسر رضوان نجم الأهلي ومنتخب مصر السابق.

أول قرارات جمهورية شبين 
ويعد تغيير الجهاز الفني لفريق الكرة بنادي جمهورية شبين هو أولي قرارات إدارة النادي بعد الهبوط للقسم الثالث في الموسم الجديد.

هبوط جمهورية شبين 
وتلقي جمهورية شبين الخسارة علي ملعبه بهدف نظيف في الجولة الأخيرة أمام الزرقا ليهبط الفريق المنوفي للقسم الثالث ويستمر الزرقا في دوري القسم الثاني.

حصاد موسم 2020-2021
وأعلن الاتحاد المصري لكرة القدم برئاسة أحمد مجاهد نتائج مسابقات الموسم الحالي بعد انتهائها عدا مسابقة الدوري الممتاز وبطولة كأس مصر.

وجاءت الفرق الهابطة للدرجة الأدنى كالتالي: 

دوري القسم الثاني
وجاءت الفرق الهابطة من دوري القسم الثاني للقسم الثالث..

المجموعة الأولى:
شبان قنا، وأسمنت أسيوط، ومركز شباب سمسطا، وطهطا.

المجموعة الثانية:
جمهورية شبين، وسرس الليان، والنجوم، وطنطا.
 
المجموعة الثالثة:
الجزيرة بمطروح، ومالية كفر الزيات، وبني عبيد، وبيلا.

دوري القسم الثالث 
وجاءت الأندية الهابطة من دوري القسم الثالث إلى القسم الرابع كالتالي..

المجموعة الأولى:
وادي النيل، والهلال، والجمهورية بدراو. 

المجموعة الثانية:
مكة المكرمة، ومركز شباب سوهاج، ومركز شباب نجوع مازن.

المجموعة الثالثة:
الوليدية، والوادي الجديد، والهنداو.

المجموعة الرابعة:
مركز شباب أطسا، ومركز شباب أبشواي، وأهناسيا.

المجموعة الخامسة:
مركز شباب أوسيم، ومركز شباب الصف، وجينيس، و6 أكتوبر.

المجموعة السادسة:
بهتيم، وايروسبورت، ومركز شباب قليوب، ومركز شباب سراي القبة.

المجموعة السابعة:
القنطرة غرب، وسماد السويس، وغزل السويس، ومركز شباب أبو صوير.

المجموعة الثامنة:
مركز شباب شباس الشهداء، ومركز شباب الحنفي، والزعفران، ومطوبس. 

المجموعة التاسعة:
كهرباء طلخا، وعمال المنصورة، واتحاد المنزلة، ودقادوس.

المجموعة العاشرة:
عرب الرمل، ومركز شباب عرابي، ومركز شباب ديرب نجم.

المجموعة الحادية عشرة:
مركز شباب العبور، ومركز شباب حوش عيسى، ومركز شباب كفر بولين، ورشيد.

المجموعة الثانية عشرة:
أ. مركز شباب بالوظة، ب. الشرطة بمطروح، ومركز شباب برج العرب.

الكرة النسائية:
القسم الأول: القلعة، ودلفي، ومركز شباب البرجاية، ومركز شباب أجا، وكفر سعد. 

القسم الثاني:
أ. النوبة بالسويس، وشباب مطروح، والسكة الحديد.

ب: اتحاد الشرطة، والأسواق الحرة، وشبان أسيوط.

كرة الصالات:
مصر للمقاصة، ومركز شباب القنايات.
 

الاهلي جمهورية شبين الزرقا نادي جمهورية شبين فيتو رياضة اخبار الرياضة ياسر رضوان عصام شعبان

فرست كورة